Добро пожаловать в  харбин  сшитые  силовой кабель  Manufacturing Co., Ltd.   中文Русский языкEnglish
консультационной линии
0451-82935252

Окомпании
 в целях  предоставления высококачественных  предприятий  кабельной продукции  ,  технологий и услуг


ООО Харбинская компания по производству силовых кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена (далее- ХКК) была создана в 1991 г. по адресу: г.Харбин, район Даоли, промышленная зона Синьюйшу, центральная кольцевая дорога Цзяннань Чжунхуаньлу 888, с уставным капиталом 50 млн юаней, площадью более 40 тыс.кв.м и годовой производительностью на сумму 1 млрд юаней. В нынешний момент в компании работают более 260 сотрудников, 40 установок передового производственного оборудования и 39 установок контрольно-измерительного оборудования. В 2013 г. были выпущены кабели и провода на длину 130 тыс.км, алюминиевые и сталеалюминиевые провода на 2400 т, доходы от главной деятельности составляли 280 млн. юаней.

В главную продукцию входят: кабели силовые с изоляцией на номинальное напряжение до 35кВ, кабели контрольные с пластмассовой изоляцией на напряжение 450/750В, кабели с изоляцией из ПВХ пластиката на напряжение 450/750В и ниже, а также не распространяющие горение и огнестойкие типы вышеуказанных кабелей, воздушные кабели с изоляцией на номинальное напряжение 1кВ и 10 кВ, кабели с эластомерной изоляцией и оболочкой 450/750В, алюминиевые и сталеалюминиевые провода, кабели компьютерные, а также кабели из алюминиевого сплава.



Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества (ISO9001) и системы безопасности продукции (CCC). Продукции компании было присвоено звание продукции, удовлетворяющей клиентов всей страны, а компании было присвоено звание честного предприятия по качеству города Харбина, передового предприятия по управлению качеством в городе Харбине, честного предприятия по качеству в провинции Хэйлунцзян, предприятия, уважающего и соблюдающего контракты в городе Харбине, а также звание знаменитой в провинции Хэйлунцзян продукции. К концу 2010 г. компания стала одним из 200 сильнейших предприятий в области производства кабелей и проводов в Китае, опубликованных китайским центром по публикации отраслевой информации.

На основе доминирующей идеи “уважение к клиентам, уважение к лучшему; наука и техника – фундамент, качество – основа”, ХКК, не забывая поставленной обществом ответственности, не только развивает свое предприятие, но и делает отдачу обществу с благодарностью.

Харбинская лаборатория лабопроводо - кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена проверочного института контроля качества продукции города Харбин готовилась к постройке в августе 2012 года, и в мае 2013 года успешно проведено качественное свидетельство управления контроля за качеством продукции и техникой провинции Хэйлунцзян. Настоящая лаборатория принадлежит к проверочному институту контроля качества продукции города Харбин, представляет собой специальную лабораторию проверять проводо-кабельные зажигательные характеры. Цель заключается в том, что решить проверочные способности зажигательных характеров новых экологических? безгалогенных проводо-кабельных продукций с низким дымом, которые в настоящее время в нашей компании уже производятся в количестве и широко используются в важных помещениях питания, представляет собой безгалогенное проводо-кабельное инспекционное агентство с низким дымом, которое в настоящее время в нашей провинции уникально оказывается в наличии квалификации проверки и способности проверки, имеет самые полные и передовые контрольные оборудования. Проверочный институт контроля качества продукции города Харбин и Харбинское акционерное общество по изготовлению силового кабеля с изоляцией из сшитого полиэтилена, вложили свои ресурсы и техническое превосходство для создания лаборатории.


 

Свяжитесьснами/ contact us
ООО Харбинская компания по производству силовых кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена 
телефон :+86 451 82935252  факс :0451-84306262
связьQQ:1477211322  веб - сайт :www.hjlcable.com

людских  почтовый ящик :hjlcable@163.com 

продажи  почтовый ящик:hjldl5858@126.com

Завод адрес:Администрация г. харбин объявила новый DaoLiOu ильм промышленного парка в цзяннаньская контур 888 номер
адрес офиса:город харбин  Даоли  авеню  ВИТР  площади  в  цюнь ли  четвертый  этаж, комната 204